Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato Sobre Nós Vender meu Imóvel Pesquisa Completa Financiamento Notícias
 (53) 31960096  General Osório, 1218 A, Canguçu-RS

Tradução  

Terreno para Venda, Canguçu / RSbairro Vila Fonseca, área total 320,00 m²

• Área Total 320,00

R$ 200.000,00

Compartilhar:
Código: 559
Endereço: estrada do ibra
Bairro: Vila Fonseca
Área Total: 320,00 m²
Valor por m²: R$ 625,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

🏡 TERRENO À VENDA – VILA FONSECA | CANGUÇU

Excelente oportunidade para construir ou investir!

📍 Localizado na Vila Fonseca, em frente à creche
📐 Medindo 16x20 metros
➡️ Total de 320 m²

💰 Valor: R$ 200.000,00

Terreno com ótima localização, fácil acesso e ideal para moradia ou investimento.

📞 Entre em contato para mais informações!

Central de Negócios

Para mais informações sobre este imóvel, entre em contato:

(53) 999587120 / (53) 31960096
(53) 999061773 / (53) 984095139

General Osório 1218 A
Centro, Canguçu/RS

imobiliariaruralcangucu@gmail.com

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
Entrar em contato

 General Osório, 1218 A, Canguçu-RS

 (53) 31960096

 E-mail: imobiliariaruralcangucu@gmail.com

iniciar atendimento online

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias